...

Канадская Coreworx поможет SOCAR Turkey в управлении контрактами

Энергетика Материалы 7 июня 2018 10:34 (UTC +04:00)
Компания SOCAR Turkey Enerji (турецкая "дочка" азербайджанской госкомпании SOCAR) подписала долгосрочное соглашение с канадской корпорацией Coreworx на предоставление программного обеспечения для управления контрактами
Канадская Coreworx поможет  SOCAR Turkey в управлении контрактами

БАКУ /Trend/ - Компания SOCAR Turkey Enerji (турецкая "дочка" азербайджанской госкомпании SOCAR) подписала долгосрочное соглашение с канадской корпорацией Coreworx на предоставление программного обеспечения для управления контрактами, говорится в четверг в сообщении Coreworx.

Соглашение дает SOCAR право на получение лицензии на использование Coreworx Contract Management, которое является собственным решением канадской компании.

Coreworx Contract Management позволит SOCAR управлять контрактами по проектам и связанными с ними рисками от стадии планирования до закрытия проекта.

По словам директора по закупкам и цепочке снабжения SOCAR Turkey Эгберта Вейнен-Римса, контракты являются основой для коммерческого успеха любого проекта.

"Конкретное решение, которое предлагает Coreworx, поможет обеспечить соответствие работы членов команды нашей контрактной политике и обязательствам, а также предоставит нам более высокий уровень понимания управления рисками, связанными с контрактами", - сказал Вейнен-Римс.

В свою очередь, гендиректор Coreworx Джон Гиллберри сказал, что его компания с нетерпением ожидает совместной работы с SOCAR и сосредоточена на содействии ее коммерческому успеху.

"Наше решение обеспечивает управление проектными контрактами с момента планирования до окончания их действия. Поэтому оно предоставит SOCAR больший контроль над своими проектами и значительно улучшит оценки и управление рисками", - сказал Гиллберри.

Основанная в 2008 году SOCAR Turkey Enerji является аффилированным лицом SOCAR в Турции. Ожидается, что в 2018 году консолидированный оборот SOCAR Turkey Enerji достигнет 15 миллиардов долларов и она станет второй по размеру промышленной компанией Турции с пятью тысячами сотрудников и тремя миллиардами долларов экспортного потенциала. SOCAR Turkey Enerji ставит цель к 2023 году стать крупнейшей промышленной компанией Турции.

Coreworx – компания, предоставляющая ПО и услуги по интегрированным программным решениям для управления информацией, в том числе Coreworx Contract Management, для инженерных и строительных проектов по всему миру. Решения Coreworx обслуживают портфель проектов стоимостью более триллиона долларов в 40 странах мира и включают более чем 2000 проектов со 100 000 пользователей.

(Автор: Максим Цурков)

Твиттер: @MTsurkovTrend

Тэги:
Лента

Лента новостей