...

BP приобретет у азербайджанской компании устройства для диагностики электрооборудования

Энергетика Материалы 14 ноября 2018 14:53 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Компания Caspian Energy Engineering (СЕЕ) планирует поставить BP Azerbaijan устройства для диагностики состояния релейной защиты электрооборудования, сказал Trend директор компании Урфан Мехтиев.

По его словам, в настоящее время СЕЕ также ведет переговоры с другими компаниями для проведения диагностики электрооборудования.

Говоря о деятельности Caspian Energy Engineering, собеседник агентства отметил, что на сегодня компания сотрудничает с госкомпанией SOCAR, ОАО «Azerenerji» ЗАО «Бакинский метрополитен».

Напомним, что в частности, для SOCAR СЕЕ поставляла переносные лаборатории для диагностики электрооборудования. Подобная лаборатория помогает определить места неисправностей, диагностировать кабели, генераторы, подстанционное оборудование и другое электротехническое оборудование.

Компания Caspian Energy Engineering является единственным официальным представителем в Азербайджане таких компаний, как Baur, Omicron и Meckoraisen. Она охватывает весь спектр оборудования по диагностике, испытанию и поиску неисправностей в высоковольтных кабельных сетях и подстанционном оборудовании на основе современных неразрушающих технологий (СНЧ).

(Автор: Сара Исрафилбекова)

Тэги:
Лента

Лента новостей