...

Siemens получила новые заказы в Азербайджане

Энергетика Материалы 3 февраля 2021 17:46 (UTC +04:00)
Siemens получила новые заказы в Азербайджане

БАКУ / Trend / - Несмотря на осеннюю пандемию и войну, немецкая компания Siemens смогла успешно завершить все проекты, начатые в Азербайджане в 2019 году, в том числе такой важный проект, как подстанция 220/110/10 кВ в Хырдалане, сказали Trend в компании.

«Кроме того, благодаря сильной команде мы получили два крупных заказа. Один заказ - модернизация SCADA для ОАО «Азеришыг». Следующий важный контракт мы подписали с ЗАО «Бакиметрополитен». Кроме того, мы передали часть нашего бизнеса филиалу Siemens Energy в Азербайджане.

На 2021 год основным приоритетом являются новые партнерские контракты с местными компаниями», - сказали в Siemens.

Отметим, что Siemens - это глобальная компания, специализирующаяся на электрификации, автоматизации и цифровизации. Как один из крупнейших мировых производителей энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, Siemens является ведущим поставщиком систем для выработки и передачи электроэнергии, а также медицинской диагностики. Она играет ведущую роль в области решений для инфраструктуры и промышленности.

Siemens имеет офис в Баку и предлагает продукты и решения из своего портфеля.

В Азербайджане Siemens в настоящее время, помимо прочего, занимается производством продуктов для передачи высокого напряжения, а также запасных частей.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Наталья Кочнева)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей