...

Baker Hughes ускоряет цифровизацию своей деятельности в Азербайджане

Энергетика Материалы 29 марта 2021 15:45 (UTC +04:00)
Baker Hughes ускоряет цифровизацию своей деятельности в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - Baker Hughes ускоряет цифровизацию своей деятельности в Азербайджане.

Об сказал Trend вице-президент компании по России и Каспийскому региону Томми Кассем.

«Baker Hughes находится на переднем крае цифровой трансформации мировой нефтегазовой отрасли. Цифровые решения являются жизненно важной частью развития нашего бизнеса и нашей цели открывать новые горизонты в энергетической отрасли. Мы ускоряем цифровизацию деятельности компании в Азербайджане, используя наш широкий портфель технологий и решений, который включает датчики, периферийную аналитику и приложения искусственного интеллекта корпоративного масштаба», – сообщил он.

Кассем отметил, что эти передовые цифровые решения позволяют получить практическую информацию, которую операторы могут использовать для достижения ощутимых результатов в эксплуатационной деятельности и экологической сфере.

«В последние годы мы успешно завершили множество операций с дистанционной поддержкой в ​​Азербайджане: развертывание удаленных технологий при небольшом количестве сотрудников Baker Hughes или их отсутствии.

Удаленные цифровые решения для операций во время буровых работ обеспечили очевидные преимущества в плане безопасности и эффективности и сыграли важную роль в выполнении обязательств перед клиентами в Азербайджане во время пандемии», – добавил Кассем.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Надир Насиров)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей