...

McDermott Caspian Contractors присудила награды лучшим поставщикам

Энергетика Материалы 25 марта 2006 12:30 (UTC +04:00)

McDermott Caspian Contractors, inc. (MCCI) провела первый форум компаний-поставщиков. Как передает Trend , в пресс-релизе MCCI говорится, что целью форума было информирование поставщиков и субподрядчиков об опыте работы компании McDermott в Азербайджане. Четыре компании были награждены за достижения в области соблюдения качества, техники безопасности, охраны здоровья и защиты окружающей среды.

В числе этих компаний CRC 11, EMM Caspian, Ltd, MAGPI и R&M Caspian. Эти компании, выдвинутые на присуждение наград производственным подразделением и подразделением по морским операциям MCCI, были выбраны за эффективную работу, соответствие техническим и плановым требованиям компании, а также за постоянное соблюдение сроков поставок.

Местные компании составляют более половины от общего числа всех поставщиков и субподрядчиков MCCI в Азербайджане. Среди них предприятия малого и среднего бизнеса, совместные предприятия, частные компании и государственные учреждения. Более 70% расходов, которая компания тратит на приобретение товаров и услуг, приходится на долю азербайджанских субподрядччиков и поставщиков.

MCCI осуществляет строительство объединенных верхних строений платформ в рамках проекта разработки месторождений "Азери"-"Чираг"-"Гюнешли", осуществляемых азербайджанской международной операционной компанией, а также укладкой подводных трубопроводов по этому проекту и проекту разработки газоконденсатного месторождения "Шахдениз".

Лента

Лента новостей