...

Товарно-сырьевая биржа Узбекистана открылась в России

Финансы Материалы 11 февраля 2019 12:43 (UTC +04:00)
Товарно-сырьевая биржа Узбекистана открылась в России

БАКУ/Trend/ - Новая торговая площадка Узбекской товарно-сырьевой биржи (УзРТСБ) начала функционировать в Челябинске (Россия), сообщает Trend со ссылкой на УзРТСБ.

"Презентация торговой площадки, образованной на базе российской компании ООО "Атлант", состоялась седьмого февраля 2019 года на конференции "Бизнес-2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области". В мероприятии участвовали около 400 представителей бизнес-сообщества Российской Федерации", - сообщили в УзРТСБ.

Торговая площадка подключена к Электронной системе биржевых торгов (ЭСБТ) и принимает заявки зарубежных клиентов для участия в биржевых торгах и интернет-торговли УзРТСБ.

Посредством электронной торговой системы УзРТСБ предприниматели Узбекистана и России могут свободно продавать и покупать не только стандартные биржевые товары, но и широкий спектр других видов продукции.

Главными преимуществами торговли через площадки УзРТСБ являются прозрачность операций и взаиморасчетов, прямой доступ к надежным товаропроизводителям, экономия времени и средств, а также гарантия оплаты и доставки товаров.

Напомним, что международная торговая сеть "УзРТСБ" также охватывает торговые пункты биржи, расположенные в Казахстане, Беларуси и Китае.

Тэги:
Лента

Лента новостей