...

Обновился Наблюдательный совет AccessBank

Финансы Материалы 16 мая 2019 12:41 (UTC +04:00)
Оглашен новый состав Наблюдательного совета AccessBank
Обновился Наблюдательный совет AccessBank

БАКУ /Trend/ - Оглашен новый состав Наблюдательного совета AccessBank. Соответствующее решение принято на общем собрание акционеров банка, сообщает в четверг Trend со ссылкой на банк.

Согласно решению, Олег Иванийчук избран председателем Наблюдательного совета. Иванийчук работал на различных должностях в инвестиционной компании "responsAbility Investments AG". С 2017-го года возглавляет направление по реструктуризации.

Наряду с этим, новыми членами Наблюдательного совета назначены Джордж Рубли (George Rublee), Дариуш Кацпршик (Dariusz Kacprzyk) и Вернер Клас (Werner Claes).

Рубли работает в Азиатском банке развития с ноября 2010-го года в качестве главного специалиста по корпоративному восстановлению. Он также возглавляет секретариат АБР по рискам.

Дариуш Кацпршик в июне 2018-го года стал управляющим по оздоровлению "Bank BPS SA". До этого опытный специалист занимал руководящие позиции в различных банках.

Вернер Клас с 2008-го года занимает должность главного юриста в "International Financial Consulting Ltd.", а также является генеральным директором в "BVBA Global Financial Consulting".

Райнер Мюллер-Ханке, являющийся членом Наблюдательного совета с 2014 года, продолжит свою деятельность на данной позиции.

Напомним, что до этого Наблюдательный совет возглавлял Ян Класен. Наряду с Райнером Мюллер-Ханке, в состав Совета входили Сайед Афтаб Ахмед, Томас Энгельхардт и Эмре Йылдыз.

Тэги:
Лента

Лента новостей