...

Ассоциация микрофинансирования Азербайджана назвала цели стратегического плана

Финансы Материалы 11 августа 2022 19:45 (UTC +04:00)
Ассоциация микрофинансирования Азербайджана назвала цели стратегического плана
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Ассоциация микрофинансирования Азербайджана (AMFA) назвала основные цели стратегического плана на 2021-2023 годы.

Как сказал в четверг Trend председатель правления AMFA Джалал Алиев, согласно стратегическому плану, одной из основных стратегических целей ассоциации является создание благоприятной среды для членов AMFA, чтобы они могли оперативно реагировать на меняющиеся тенденции рынка и обслуживать клиентов с применением высоких этических и деловых стандартов.

По его словам, ассоциация также должна сосредоточиться на разработке дополнительных инструментов для расширения возможностей членов AMFA и поддержки внедрения необходимых изменений в нормативно-правовую базу.

Также одна из целей ассоциации - поддержка институционального развития и улучшения базы знаний членов AMFA путем внедрения новых образовательных и экспертных продуктов, добавил Алиев.

Отметим, что AMFA совместно с Центробанком Азербайджана в настоящее время работает над законодательством в сфере микрофинансирования.

Тэги:
Лента

Лента новостей