...

Рынок Азербайджана является одним из стабильных и постоянно развивающихся в регионе - Motorola

ИКТ Материалы 15 июля 2009 17:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend Г. Велиев/

"Рынок Азербайджана является одним из стабильных и постоянно развивающихся в регионе, и мы надеемся на успешное развитие нашего бизнеса", - сказал в ходе организованного в среду семинара Motorola EMb региональный менеджер по продажам в регионе Ближнего Востока, России, Турции, Средней Азии и Азербайджана Тарек Хассайни (Tarek Hassaniyeh).

Как отметил Хассайни, решения Motorola EMb помогают клиентам в разных секторах промышленности, позволяют улучшать деловые операции внутри компании.

"Сосредоточенные на удовлетворении требований клиентов, наши предложения комбинируют инновационные проекты и технологии для возможности управляемости и доступа в реальном времени к деловой критической информации", - добавил Хассайни.

Технологический семинар компании Motorola EMb (ранее Symbol Technologies), организован для представителей государственных и частных структур. В работе семинара приняли участие представители финансового, страхового, телекоммуникационного, медицинского и других секторов экономики.

Семинар прошел при участии авторизированных партнеров Motorola EMb в Азербайджане, а также партнерской компании Zebra Technologies.

Широкую презентацию по продукции Motorola EMb провела территориальный менеджер Motorola EMb по Казахстану, Средней Азии и Азербайджану Алма Игибаева, отметив, что рынок Азербайджана активно развивается, компания намерена укреплять свои позиции в области поставок решений по автоматизации и идентификации.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей