...

Шведский разработчик электронных систем Q-Matic открыл представительство в Азербайджане

ИКТ Материалы 4 августа 2009 14:41 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 августа /корр. Trend Г.Велиев/

Шведский разработчик электронных систем управления очередями Q-Matic объявил об открытии представительства в Азербайджане, говорится в сообщении компании.

Региональный менеджер по продажам компании Q-Matic Марина Халдорсон (Marina Haldorsson) во время недавнего визита в Азербайджан отметила готовность рынка к применению данных технологических решений, а также уверенность в их дальнейшем спросе.

Согласно подписанному соглашению, интересы Q-Matic в Азербайджане будет представлять компания Технолинк.

Как сообщил Trend генеральный директор компании Технолинк Адиль Абдуллаев, в настоящее время компанией разработан маркетинговый план развития стратегии продвижения продуктовой линейки Q-Matic.

Компания предлагает на азербайджанском рынке системы электронной очереди Q-NOVA, Q-SOLO, Q-WIN которые уже нашли широкое применение в организациях, работающих с клиентурой.

Системы могут быть построены на основе инновационной технологии беспроводной связи. Покупателям не нужно выстраиваться в длинную очередь, ожидая момента обслуживания. Они могут просто взять талончик с номером своей очереди и продолжать выбирать товары, пока их номер не высветится на табло. Новая система служит фактором, порождающим увеличение покупательского потенциала.

Система Q-WIN фиксирует все действия клиента время его прибытия, время его вызова к стойке и время завершения операции. Администрация имеет возможность в режиме реального времени наблюдать за потоком клиентов с тем, чтобы убедиться, достаточно ли открытых рабочих мест и поддерживается ли необходимый уровень обслуживания. Любое отклонение может быть немедленно скорректировано. Администрация может использовать программу прогнозирования и оптимизации количества открытых мест обслуживания в определенный промежуток дня.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей