...

В Ашхабаде пройдет международная выставка "Туркментел-2009"

ИКТ Материалы 13 августа 2009 19:40 (UTC +04:00)
17-19 сентября во дворце "Серги Кошги" Ашхабада пройдет выставка "Телекоммуникации, телеметрия, информационные технологии" (Туркментел-2009)
В Ашхабаде пройдет международная выставка "Туркментел-2009"

Туркменистан, Ашхабад, 13 августа / корр. Trend Г.Гасанов /

17-19 сентября во дворце "Серги Кошги" Ашхабада пройдет выставка
"Телекоммуникации, телеметрия, информационные технологии" (Туркментел-2009), сообщают организаторы мероприятия - министерство связи Туркменистана и Торгово-промышленная палата.

На выставке будут работать разделы: телекоммуникации, информационные технологии, телеметрия и измерительное оборудование, беспроводная связь, оборудование профессиональной аудио-видео записи, оборудование телерадиовещания, кабельная продукция связи и комплектующие, операторы по предоставлению различных услуг в области связи, транспорт, спецтехника и оборудование.

В рамках выставки состоится научно-практическая конференция, с докладами на которой выступят руководители системы связи, коммуникаций, транспорта.

Сфера связи и телекоммуникаций - одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики Туркменистана. Надежные партнерские отношения сложились у министерства связи Туркменистана с такими известными компаниями, работающими на мировом рынке телекоммуникаций, телерадиовещательной, аудио- и видеотехники, как Sony, JVC, Siemens-Nokia, Shell & Wilcox, Tandberg, Rhode & Schwarz, NEC, "Евразия Транс Лимитед", с российской компанией "Прима Телеком".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей