...

Bakcell внедрила новую услугу "Я вернулся" и улучшила "Я тебе звонил"

ИКТ Материалы 10 марта 2010 19:39 (UTC +04:00)
Услуга «Я тебе звонил» пользуется большой популярностью среди абонентов Bakcell. Теперь возможности этой услуги расширены и абонентам Bakcell не понадобится повторно звонить. Bakcell предлагает новую и бесплатную услугу "Я вернулся", которая является дополнением к услуге «Я тебе звонил». К услуге «Я вернулся» будут подключены по умолчанию все пользователи «Я тебе звонил». Звонящие посредством SMS будут получать сообщение о вызываемом абоненте, к которому они не смогли дозвониться по причине его отсутствия в сети или если у него был выключен телефон.
Bakcell внедрила новую услугу "Я вернулся" и улучшила "Я тебе звонил"

Азербайджан, Баку, 10 марта / Trend /

Услуга "Я тебе звонил" пользуется большой популярностью среди абонентов Bakcell.  

Теперь возможности этой услуги расширены и абонентам Bakcell не понадобится повторно звонить. Bakcell предлагает новую и бесплатную услугу "Я вернулся", которая является дополнением к услуге "Я тебе звонил". К услуге "Я вернулся" будут подключены по умолчанию все пользователи "Я тебе звонил". Звонящие посредством SMS будут получать сообщение о вызываемом абоненте, к которому они не смогли дозвониться по причине его отсутствия в сети или если у него был выключен телефон.

Для активации бесплатных услуг "Я тебе звонил" и "Я вернулся" достаточно набрать на вашем телефоне *159#555#YES 

Эти услуги помогают быстрому определению и обратному перезвону к звонившемуся абоненту.   

Также услуга посылает SMS уведомления абонентам других мобильных операторов Азербайджана о том, что ранее недоступный абонент Bakcell снова в сети. Bakcell является единственным оператором в Азербайджане, который прелагает эти услуги.

За последние 12 месяцев компания Bakcell значительно расширила и провела масштабную модернизацию своей сети - в результате зона охвата сети была увеличена более чем в два раза и покрыла все регионы страны.  

Bakcell также предлагает высокоскоростной интернет на основе технологии EDGE.

Подробнее об услугах "Я тебе звонил" и "Я вернулся", а также других продуктах и услугах Bakcell можно узнать на сайте www.bakcell.com или позвонив по номеру 555. 

Абоненты других мобильных операторов, которые хотят познакомиться с компанией Bakcell и ее услугами, могут звонить по номеру 055 000 05 55 или зайти на сайт www.bakcell.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей