...

"Корпоративная почта" - бизнес-решение для эффективной работы

ИКТ Материалы 17 июня 2011 13:15 (UTC +04:00)
ActiveCloud запускает облачный сервис "Корпоративная почта".
"Корпоративная почта" - бизнес-решение для эффективной работы

Азербайджан, Баку, 17 июня /Trend /

ActiveCloud запускает облачный сервис "Корпоративная почта".

Сервис "Корпоративная почта" - это максимум возможностей для эффективной работы бизнеса. В то время как ваши конкуренты будут нанимать новых сотрудников для обработки корреспонденции, документации и обеспечения коммуникации между сотрудниками, вы сможете организовать работу целого офиса в единой почтовой среде. Расширенный функционал почтового интерфейса позволяет работать с расписанием, контактами, а также управлять постановкой и решением задач. Почтовое решение бизнес-класса разработано специалистами Active Cloud на базе технологии Open-Xchange и MicrosoftExchange.

MicrosoftExchange - почтовое решение от компании номер 1 в области безопасной электронной почты - Microsoft. Решение предназначено для создания единой информационной среды и совместной работы и коммуникации между сотрудниками организации.

Решение отличается расширенным набором функций и настроек. Полная синхронизация для пользователей пакета MS Office достигается за счет поддержки протокола MicrosoftOutlook. А благодаря функции хранения информации в "облаке", вы в любое время сможете получить доступ к актуальным данным с помощью персонального компьютера или мобильного устройства.

Open-Xchange- почтовое решение с открытым кодом для работы группы, при построении которого использовалась технология Ajax. Имеет простой и понятный web-интерфейс, который может быть настроен через шаблоны. Отличается не только выгодной ценой, но и широким набором доступных функций.

Дополнительные возможности Open-Xchange упрощают процесс интеграции решения с практически любым e-mail-клиентом или мобильной платформой.

Какие преимущества "Корпоративная почта" предлагает бизнесу?

- Максимум возможностей. Вместе с почтовым ящиком вы получите электронную почту, календарь, возможность управлять контактами и постановкой задач,

- быть всегда в курсе событий. Решение синхронизируется с мобильными устройствами, поддерживает кроссбраузерность, полностью интегрируется с известными почтовыми клиентами,

- распознавание спама. "Корпоративная почта" включает собственную разработку ActiveCloud "Чистая почта". Спам помещается в отдельный каталог для ручной обработки, что исключает риск случайной потери писем с коммерческой информацией,

- информационная безопасность. Приобретая почтовые решения от ActiveCloud, вы получаете технически гарантированную защиту корпоративных данных. Технологии криптографии и проверки подлинности соединений обеспечивают 99,99 процентов безопасности передачи почты. Работать с конфиденциальными данными будете исключительно Вы и Ваши сотрудники: специалисты ActiveCloud имеют доступ только к средствам администрирования.

Воспользуйтесь бесплатной демо-версией в течение 30 дней и убедитесь в эффективности "Корпоративной почты" от ActiveCloud на собственном примере!

Лента

Лента новостей