...

Летние Скидки в Azercell продолжаются!

ИКТ Материалы 4 августа 2011 17:34 (UTC +04:00)
Azercell Telekom продлила срок "Летней кампании" объявленной для абонентов Фактурной линии.
Летние Скидки в Azercell продолжаются!

Азербайджан, Баку, 4 августа / Trend /

Azercell Telekom продлила срок "Летней кампании" объявленной для абонентов Фактурной линии.

В рамках "Летней кампании", абоненты платили лишь 3 копейки за 1 мин разговора для звонков в пределах страны. На территории Азербайджана, в любом направлении, один SMS, тоже предлагается за символическую сумму - всего 1-а копейка. Наряду с этим, абоненты тарифного пакета GəncSim, после 3-ей минуты разговора, продолжают бесплатно говорить до 40-а минут.

Условия кампании также остаются неизменными. Таким образом, чтобы стать абонентом "Летней кампании", нужно лишь загрузить карту номиналом в 10 манат или выше. Абонент в полной мере может пользоваться загруженной картой. Никаких непредвиденных расходов не предусмотрено. Льготами данной кампании можно пользоваться в течение 30-ти дней. Отметим что, в рамках кампании, расчетный интервал остается неизменным, и составляет 10 секунд.

В рамках "Летней кампании", для абонентов SimSim, до 4-ого сентября появится возможность говорить и переписываться внутри страны по нереально низким ценам.

Отметим что, начиная с 1 мая 2011-ого года, компания "Azercell Telekom" MMC предоставила скидки для своих абонентов по существующим разговорным пакетам. Так, абоненты получили 30% -ую скидку для звонков внутри сети, и 60%-ую скидку для звонков на номера действующих в стране других телефонных операторов.

Azercell Telekom и впредь намерена продолжать политику снижения цен и предоставления новых кампаний, для удобства и приемлемости разговоров своих абонентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей