...

Азербайджанская IT компания завершила проект информатизации системы управления Центробанка

ИКТ Материалы 19 августа 2011 12:10 (UTC +04:00)
Азербайджанская IT компания Sinam завершил проект создания информационной системы по управлению банковского контроля в Центральном банке Азербайджана (ЦБА), говорится в сообщении компании.
Азербайджанская IT компания завершила проект информатизации системы управления  Центробанка

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджанская IT компания Sinam завершила проект создания информационной системы по управлению банковского контроля в Центральном банке Азербайджана (ЦБА), говорится в сообщении компании.

Система создана для нужд департамента по контролю над кредитными организациями банка. Целью проекта является создание информационной систем по банкам и небанковским кредитным организациями для анализа информации по кредитам на территории республики.

Система построена на базе платформы EMC с использованием базы данных Oracle.

В рамках проекта завершено построение отчетных форм посредствам EMC Reporting Services, что позволило создать все необходимые отчетные формы, включая графики для системы документооборота. Также установлена система EMC Content Server, на которой хранится весь контент системы.

Установлена и настроена система EMC Source One, внедрена аналитическая система.

В настоящее время все этапы проекта успешно завершены, кроме обучения сотрудников работе в информационной системе управления (MIS) и документооборота.

Тэги:
Лента

Лента новостей