...

Азербайджанская IT-компания ULTRA получила статус "HP Gold Server specialist"

ИКТ Материалы 8 сентября 2014 15:51 (UTC +04:00)
Компания ULTRA, занимающая ведущие позиции на IT-рынке Азербайджана, получила партнерские статусы "HP Gold Server specialist" и "HP Silver Storage specialist" компании HP
Азербайджанская IT-компания ULTRA получила статус "HP Gold Server specialist"

БАКУ /Trend/ - Компания ULTRA, занимающая ведущие позиции на IT-рынке Азербайджана, получила партнерские статусы "HP Gold Server specialist" и "HP Silver Storage specialist" компании HP. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

В сообщении отмечается, что, благодаря своему статусу "HP specialist", компания ULTRA имеет возможность предоставлять комплексные решения на основе таких продуктов HP, как сетевое оборудование, система хранения данных и серверное оборудование.

Статус "HP Specialist" показывает наличие у специалистов компании глубоких знаний о серверных продуктах и системах хранения данных HP, умения принимать решения, которые максимально соответствуют потребностям заказчика, внедрять решения виртуализации при хранении данных и защите информации.

Кроме того, компания ULTRA стала первой компанией на IT-рынке Азербайджана, получившей высокий статус "HP Gold Server specialist".

"Мы очень высоко ценим доверие компании HP и придаем особое значение этому сотрудничеству, которое продолжается в течение многих лет. Результаты нашей деятельности в сферах продаж и развития экспертизы на IT-рынке Азербайджана многократно были удостоены высокими партнерскими статусами. Партнерские статусы в очередной раз подтверждают высокий уровень компетенции и широкие возможности специалистов компании ULTRA в сфере разработки и применения более эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности на базе продуктов HP для компаний и организаций разных масштабов. Такие партнеры, как HP, имеют большой опыт в применении высоких технологий и предоставлении высококачественных ИТ-услуг, соответствующих стратегии нашей компании. Сегодня HP является компанией, сказавшей свое слово на местном и мировом рынках, и мы рады, что имеем официальный статус партнера такой компании. Хочу отметить, что, в соответствии с программой партнерства компании HP, в этом году мы начали реализацию статуса официального сервис-центра. С помощью центра технического сервиса мы достойно представляем компанию HP с оказанием услуг технической поддержки в период и после гарантийного срока", - сказал директор компании ULTRA Заур Мамедзаде, слова которого приводятся в сообщении.

О компании НР

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей