...

Azercell проводит чемпионат по Play Station FIFA 14 в рамках тарифа Genc OL

ИКТ Материалы 21 октября 2014 16:28 (UTC +04:00)
Azercell, представивший в прошлом месяце своим абонентам тариф Genc OL, проводит чемпионат по PlayStation FIFA 14 в рамках данного тарифа.
Azercell проводит чемпионат по Play Station FIFA 14 в рамках тарифа Genc OL

БАКУ /Trend/ - Azercell, представивший в прошлом месяце своим абонентам тариф Genc OL, проводит чемпионат по PlayStation FIFA 14 в рамках данного тарифа.

1024 абонента Azercell старше 16 лет могут зарегистрироваться на портале Genc OL между 18-22 октября 2014 года и стать участниками этого увлекательного мероприятия. Старт чемпионату PlayStation FIFA 14 буден дан 25 октября в 15:00 в кинотеатре Низами и продлится до четырех дней. Соревнование состоит из нескольких туров и Гранд Финала. Участники будут играть на PlayStation FIFA 14 футбольном видео симуляторе. Каждый их этапов отсеет слабых участников, определит более сильных, которые перейдут на следующий этап, а самые способные примут участие на Гранд Финале. По итогам чемпионата в кинотеатре Низами состоится Гранд Финал и церемония награждения победителей. Список участников, время проведения турнира и другая необходимая информация будет размещена на портале Genc OL начиная с 24 октября. Победитель первого места данного чемпионата получит iPhone 6 Gold (64GB), второго - iPad Air Wi-Fi 4G (16 GB), а третьего iPad Mini Retina Wi-Fi (32GB).

Для информации сообщим, что тариф Genc OL предлагает пользователям невероятные скидки и выгодные условия для общения. При подключении клиентов к тарифу Genc OL, абоненты получают возможность воспользоваться выгодным тарифом, а также различными скидками и акциями. Так, за пять манатов в месяц вы станете членом тарифного пакета Genc OL5 и получите 300 минут для общения с другими пользователями Genс OL, а также 20 внутрисетевых и 10 внесетевых минут разговоров. Помимо этого, вы сможете ежемесячно использовать 500 мегабайт GPRS и 300 SMS. Еще одним преимуществом данного пакета является то, что после использования бонусных минут, абоненты будут говорить с другими пользователями тарифа Genc OL всего лишь за 0,02 маната в минуту. Пакет Genc OL 10 также предлагает вам возможность выгодного общения: 800 минут между абонентами Genc OL, а также 50 внутрисетевых и 30 внесетевых минут. В добавок, вы получаете один гигабайт мобильного Интернет и 800 SMS.

Присоединившись к этому выгодному и привлекательному пакету, вы также сможете воспользоваться развлекательным и интересным порталом Genc OL по адресу www.gencol.az, созданным Azercell для своих абонентов. Посредством данного портала вы получите доступ к специальным скидкам и кампаниям тарифного пакета Genc OL.

Таким образом, компания Azercell вновь порадовала своих абонентов еще одним новшеством.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей