...

Ailə TV организовала благотворительную акцию по сдаче крови (ФОТО)

ИКТ Материалы 12 декабря 2014 16:12 (UTC +04:00)
Оператор кабельного ТВ и интернета «Ailə TV» осуществила очередной проект в рамках программы «Корпоративно-Социальной Ответственности», организовав акцию по сдаче донорской крови для детей, больных талассемией.
Ailə TV организовала благотворительную акцию по сдаче крови (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Оператор кабельного ТВ и интернета "Ailə TV" осуществила очередной проект в рамках программы "Корпоративно-Социальной Ответственности", организовав акцию по сдаче донорской крови для детей, больных талассемией.

Акция была организована в центральном филиале "Ailə TV" и в ней приняли участие более чем сорока сотрудников компании.

"Порядка 1000 детей больных талассемией ежемесячно и постоянно нуждаются в донорской крови" - сказала представительница Международной Федерации Талассемии, Вице-Президент Ассоциации талассемии Азербайджана "Talessemiyasız Həyat" Гюльгюн Аббасова. - К тому же кровь нужна не только больным талассемией, но и людям, страдающим от различных заболеваний или во время операций. Поэтому мы все, граждане страны должны стараться пополнять запасы донорской крови. Я выражаю особую благодарность руководству "Ailə TV" за понимание актуальности данной проблемы и мое глубокое уважение коллективу, которая тут собралась".

В свою очередь PR менеджер "Ailə TV" Сабир Мешадизаде выразил свою уверенность в том что, что сегодняшняя инициатива компании поможет сохранить здоровье детей и вместе с тем даст толчок увеличению готовых творить добро людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей