...

Руководство Intel посетило одну из ведущих IT компаний Азербайджана (ФОТО)

ИКТ Материалы 16 декабря 2014 17:26 (UTC +04:00)
15 летнее успешное сотрудничество между компаниями ULTRA и “İntel” перешло в новую плоскость.
Руководство Intel посетило одну из ведущих IT компаний Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 15 летнее успешное сотрудничество между компаниями ULTRA и "İntel" перешло в новую плоскость.

Вице-президент компании "İntel" по "World Ahead Program" Джон Е.Дейвис, посетивший вместе с делегацией новый офис компании ULTRA Technologies во время своего визита в Азербайджан, провел двухсторонние встречи с руководством ULTRA, касающиеся проектов и дальнейших перспектив.

Высоко оценив сотрудничество компаний, Джон Дейвис проинформировал о новых продукциях и решениях компании "İntel" и подчеркнул возможность реализации новых перспективных проектов совместно с Азербайджаном. Во время встречи, директор компании ULTRA Заур Мамедзаде выступил с презентацией, включающей в себе краткое содержание работ, выполненных за 1999-2014 годы.

Он рассказал об удачных совместных проектах, осуществленных в 1999-2014 годах, особо подчеркнул создание первой wifi зоны на южном Кавказе, проведение дней "University Campus" в нескольких университетах страны и обеспечение нескольких школ современными ноутбуками на платформе "İntel". Кроме того, Заур Мамедзаде рассказал о производстве ноутбуков марки Nexus(R), оборудованных технологиями "Sigma" , "Sonoma" , "Napa", реализацию в школах таких современных İT концепций как "One On One Education" , "Teach For The Future" и применение современных оборудований на платформе "İntel".

Тэги:
Лента

Лента новостей