...

Nar применил единый тариф по всем направлениям внутри Азербайджана

ИКТ Материалы 17 апреля 2015 14:32 (UTC +04:00)
В очередной раз демонстрируя лояльность к своим абонентам, Nar представляет первую после ребрендинга промо-кампанию под названием "Salam", в рамках которой абоненты Nar получают возможность разговаривать и отправлять SMS-сообщения на все сети внутри страны по тарифу в 0,03 маната.
Nar применил единый тариф по всем направлениям внутри Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В очередной раз демонстрируя лояльность к своим абонентам, Nar представляет первую после ребрендинга промо-кампанию под названием "Salam", в рамках которой абоненты Nar получают возможность разговаривать и отправлять SMS-сообщения на все сети внутри страны по тарифу в 0,03 маната.

Акция действительна в течение 90 дней. Отметим, что новые абоненты Nar смогут бесплатно присоединиться к кампании "Salam", предоставляющей возможность в течение первого месяца осуществлять звонки на два любимых номера по тарифу в 0,015 маната без абонентской платы.

Для активации данного предложения необходимо отправить SMS-сообщение с текстом "salam" на короткий номер 777 или же набрать код *777#334#YES. Кроме того, можно воспользоваться обновленным "личным кабинетом" на сайте nar.az, обратиться в магазины "Nar Dunyasi" или центры Nar.

Более подробную информацию можно получить на нашем веб-сайте:

https://www.nar.az/ru/pages/default/pageName=tariff_catalog&id=1268/

Тэги:
Лента

Лента новостей