...

Bakcell провел тренинг для футбольных журналистов (ФОТО)

ИКТ Материалы 20 мая 2015 16:38 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, совместно с общественным объединением "Сеть азербайджанских журналистов", организовала двухдневный тренинг для журналистов в рамках проекта "Поддержка футбольной журналистики в Азербайджане".
Bakcell провел тренинг для футбольных журналистов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, совместно с общественным объединением "Сеть азербайджанских журналистов", организовала двухдневный тренинг для журналистов в рамках проекта "Поддержка футбольной журналистики в Азербайджане".

Основной целью тренинга является повышение уровня знаний и навыков местных журналистов, специализирующихся в освещении футбольной тематики. Посредством практических занятий используя преимущества современных средств массовой информации, участники тренинга научаться новым методам освещения футбольных событий местной аудитории.

Тренинг, организованный на стадионе Bayıl Arena для спортивных журналистов, пишущих на футбольные темы, был проведен местными специалистами. На тренинге были затронуты такие важные темы, как "Способы и правила донесения новостей в интересной форме", "Профессиональное комментаторство", "Правильное применение мультимедиа-технологий" и др.

К завершающей стадии тренинга также присоединились главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки, и два футболиста национальной сборной Вугар Надиров и Гара Гараев. Они поделились своими наблюдениями по освещению новостей про футбол и футболистов.

Второй этап тренинга, посвященного освещению футбольных новостей в мультимедийных средствах, будет проведен накануне Дня национальной прессы. До того времени, спортивные журналисты будут применять знания, полученные во время первого тренинга, на практике в режиме онлайн.

По завершению всех тренингов, один из участников, успешно завершивший обучение, отправится в Манчестер.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcel необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей