...

Сюрприз для абонентов Ailə TV накануне Гурбан байрамы

ИКТ Материалы 23 сентября 2015 14:32 (UTC +04:00)
Ailə TV поздравляет азербайджанский народ со священным праздником Гурбан и желает, чтобы все его молитвы были услышаны
Сюрприз для абонентов Ailə TV накануне Гурбан байрамы

БАКУ /Trend/ - Ailə TV поздравляет азербайджанский народ со священным праздником Гурбан и желает, чтобы все его молитвы были услышаны.

В течение праздника - с 24 до 27 сентября - все 70 дополнительных каналов пакета "Fərdi" будут открыты для просмотра бесплатно. Напомним, что дополнительный пакет каналов могут просматривать абоненты цифрового вещания Ailə TV.

Кроме того, оператор также обрадует абонентов интернет-провайдера Ailə NET. Так, начиная с 24 сентября, минимальная скорость интернет-подключения будет повышена с 5 Мбит/с до 8 Мбит/с. При этом абонентская подписка на интернет-подключение на скорости 8 Мбит/с будет стоить всего 13 манатов. Также в ночное время - с 01:00 до 09:00 - скорость в данном пакете будет повышаться до 10 Мбит/с.

Цены будут снижены и в тарифных планах 10, 12, и 15 Мбит/с. Так, с 24 сентября подписка на эти интернет-пакеты будет составлять 23, 30, и 35 манатов соответственно.

Интернет-провайдер Ailə NET предлагает жителям городов Баку и Гянджа широкополосное оптоволоконное интернет-подключение на скорости от 8 до 100 Мбит/с.

Тэги:
Лента

Лента новостей