...

Меняйте свои бонусы на Hesab.az на разговорные минуты Azercell

ИКТ Материалы 28 сентября 2015 18:38 (UTC +04:00)
Отныне пользователи Hesab.az могут обменять свои заработанные бонусы на дополнительные минуты разговора Azercell
Меняйте свои бонусы на Hesab.az на разговорные минуты Azercell

БАКУ /Trend/ - Отныне пользователи Hesab.az могут обменять свои заработанные бонусы на дополнительные минуты разговора Azercell. Для этого они должны войти в свой личный кабинет на портале Hesab.az, зайти в подраздел "Обменять сейчас" и обменять свои бонусы на минуты разговора.

Пользователи Azercell могут обменять 5000 бонусов на 1 минуту разговора и использовать в течение одного месяца. Это относится только к внутрисетевым звонкам. Стоит отметить, что абоненты фактурной линии смогут пользоваться бонусными минутами после начала нового фактурного периода.

Отметим, что абоненты Bakcell также могут обменять свои бонусы на дополнительные минуты разговора. Пользователи Bakcell могут обменять 2000 бонусов на 1 минуту разговора. Бесплатные минуты можно использовать в течение трех дней.

Hesab.az принадлежит компании GoldenPay и имеет более 180 тыс. зарегистрированных пользователей. Портал предоставляет возможность оплатить более 80 видов услуг посредством банковских карт. Здесь можно осуществлять онлайн-платежи по банковским и лизинговым услугам, за коммунальные, мобильные и интернет-услуги, а также услуги кабельного телевидения. На Hesab.az также можно осуществлять онлайн-страхование и заказать билет в кинотеатр. Пользователи могут создать свой личный кабинет, вести историю платежей, зарабатывать бонусы и обменивать их на различные подарки.

Hesab.az обладает современной технической инфраструктурой, отвечающей международным электронным стандартам безопасности. Каждый месяц на портале осуществляются сотни тысяч операций на общую сумму в 11 млн. манатов. Также существует мобильное приложение Hesab.az для iOS, Android и Windows.

Тэги:
Лента

Лента новостей