...

Bakcell демонстрирует "умный автомобиль" Green Car Azerbaijan

ИКТ Материалы 4 декабря 2015 17:53 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, в партнерстве со службой Такси 189 демонстрирует «умный автомобиль", представленный со стороны «Green Car Azerbaijan» ООО на выставке «Bakutel 2015».
Bakcell демонстрирует "умный автомобиль" Green Car Azerbaijan

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, в партнерстве со службой Такси 189 демонстрирует "умный автомобиль", представленный со стороны "Green Car Azerbaijan" ООО на выставке "Bakutel 2015".

Компания Bakcell организовала специальный уголок, посвященный партнерству со службой Такси 189 и установке Wi-Fi в транспортных средствах. Посетители стенда смогут увидеть новейший электромобиль Tesla и узнают, каких результатов могут достичь совместными усилиями разработчики автомобильной техники и мобильные операторы.

Служба Такси 189 является одной из самых крупнейших корпоративных клиентов компании Bakcell и главным партнером программы "Ulduzum".Теперь, пассажиры пользующиеся услугами Такси 189, имеют возможность бесплатно пользоваться высокоскоростной услугой Wi-Fi интернета от компании "Bakcell".

Для этого, после подключения к сети Wi-Fi в автомобилях службы такси 189 абонентам "Bakcell" нужно ввести свой номер телефона и набрать код, полученный с помощью SMS сообщения. Безлимитный Интернет может быть использован бесплатно в течение одного часа с момента активации подключения. Эта услуга доступна для всех абонентов "Bakcell", а также для тех, кто путешествует со своим номером по нашей стране и при этом использует сеть Bakcell в роуминге.

Во время выставки "Bakutel", все абоненты Bakcellполучат 20 процентную скидку с "Ulduzum" кодом при заказе такси из Бакинского Экспо Центра в любую точку города. Также, посетители стенда Bakcell смогут сыграть в интерактивную игру "Digital Claw Crane" в режиме 2D и получить подарки, предоставленные партнерами программы "Ulduzum".

Bakcell приглашает всех гостей выставки "BakuTel 2015" посетитьстенд компании, и обещает подарить всем незабываемый опыт использования новейших технологий в дружественной и развлекательной атмосфере.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей