...

Бесплатные минуты от Hesab.az

ИКТ Материалы 1 марта 2016 14:33 (UTC +04:00)
Каждый пользователь, пополнивший свой баланс Bakcell на портале Hesab.az, в качестве бонуса получит минуты разговора
Бесплатные минуты от Hesab.az

Каждый пользователь, пополнивший свой баланс Bakcell на портале Hesab.az, в качестве бонуса получит минуты разговора. Начиная с 1 марта, пользователи, пополнившие свой баланс как минимум на 3 маната на Hesab.az, получат бонусные минуты разговора внутри сети.

Пользователи, пополнившие свой баланс на 3 или более манат, получат 2 бонусные минуты, которые смогут использовать в течение 3 дней.

Отметим, что бонус предоставляется один раз в течение 24 часов. Кампания продлится один месяц.

Hesab.az принадлежит компании GoldenPay и имеет более 200 тысяч зарегистрированных пользователей. Портал предоставляет возможность оплаты более 80 видов услуг посредством банковских карт. Здесь можно осуществлять онлайн-платежи по банковским и лизинговым услугам, по коммунальным, мобильным и интернет-услугам, а также оплатить услуги кабельного телевидения. На портале Hesab.az также можно воспользоваться услугами онлайн-страхования и приобрести билеты в кинотеатр. Пользователи могут создать свой "Личный кабинет", вести историю платежей, зарабатывать бонусы и участвовать в аукционах по различным призам или сразу обменивать их на подарки.

Портал Hesab.az обладает современной технической инфраструктурой, отвечающей международным электронным стандартам безопасности. Ежемесячно на портале осуществляются сотни тысяч операций на общую сумму более чем 11 миллионов манатов. Также портал имеет мобильные приложения на платформах iOS, Android и Windows.

Тэги:
Лента

Лента новостей