...

Транспортные карты можно будет загрузить во всех платежных терминалах в Баку

ИКТ Материалы 5 апреля 2016 16:23 (UTC +04:00)
Процесс загрузки карт для оплаты проезда в общественном транспорте (BakiKart) будет облегчен

БАКУ /Trend/ - Процесс загрузки карт для оплаты проезда в общественном транспорте (BakiKart) будет облегчен. Как сказали Trend во вторник в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN), в ближайшие месяцы эту операцию возможно будет осуществить во всех платежных терминалах MilliÖN, установленных в Баку.

"Загрузка транспортных карт BakıKart во всех 1800 терминалах MilliÖN, установленных в Баку, будет возможна в рамках второй фазы совместно реализуемого проекта. Проект начался в марте, и он направлен на обеспечение удобства пассажиров и снижение очереди возле терминалов BakıKart в метро и на остановках. Работы в рамках второй фазы проекта начнутся в июне", - сказали в компании.

В настоящее время терминалы MilliÖN, позволяющие покупать и загружать транспортные карты, установлены более чем на 50 автобусных остановках Баку. До конца апреля их число возрастет до 300, и они будут установлены на всех автобусных остановках, расположенных по маршруту автобусов BakuBus.

В терминалах MilliÖN также предусмотрена возможность оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и так далее.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей