...

KATV1 сменил название и концепцию своего инфоканала

ИКТ Материалы 12 апреля 2016 12:54 (UTC +04:00)
Один из крупнейших операторов кабельного телевидения, а также телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 сменил название инфоканала "Chatbox", вещающего в сети компании.
KATV1 сменил название и концепцию своего инфоканала

БАКУ /Trend/ - Один из крупнейших операторов кабельного телевидения, а также телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 сменил название инфоканала "Chatbox", вещающего в сети компании.

Отныне телеканал будет вещать под названием Myvideo TV. Также Myvideo TV будет развиваться в соответствии с новой концепцией. В ближайшее время на телеканале, рассчитанном в основном на телеаудиторию в возрасте 15-35 лет, планируется запуск новых проектов. В отличие от других телепроектов, вещающих в телепространстве Азербайджана и рассчитанных на молодежь, Myvideo TV предусматривает синтез форматов "развлечение и личное развитие.

В ближайшее время первый телепроект в новом формате будет служить выявлению молодых талантов в различных областях и представлению их общественности.

До настоящего времени в Азербайджане не было телеканала, адресованного полностью на молодежь. Myvideo TV намерено охватить это важнейшее и перспективное в телевизионном плане направление. Цель состоит не только в том, чтобы просто развлечь молодежь, но также и просветить их в более интересном формате по различным областям.

Тэги:
Лента

Лента новостей