...

Nar-CityNet дал старт новой кампании

ИКТ Материалы 13 апреля 2016 11:18 (UTC +04:00)
Nar-CityNet выступил с еще одним интересным предложением для своих клиентов.
Nar-CityNet дал старт новой кампании

БАКУ /Trend/ - Nar-CityNet выступил с еще одним интересным предложением для своих клиентов. В рамках новой кампании, все имеющиеся абоненты ADSL, перешедшие на услугу Nar-CityNet FTTB (Fiber to the Building - фибероптика для зданий) и сделавшие предоплату за два месяца, получают возможность бесплатного приобретения оборудования фибероптической связи.

В настоящее время Nar-CityNet предлагает в городе Баку и поселке Сахиль Гарадагского района высокоскоростной цифровой интернет на основе технологий FTTB, ADSL (Assymetric Digital Subscriber Line - Aсимметричная Цифровая Абонентская Сеть), в городе Нахчыван - услуги цифрового TV, представленные на основе технологии DVB-T2 (Digital Video Broadcasting - цифровая TV-трансляция 2-го поколения) и IPTV.

В рамках многофункциональной стратегии связи, оператор Nar купил CityNet, являющийся одним из крупнейших провайдеров стабильного интернета в стране. Проект Nar-CityNet является долгосрочным проектом, отражающим многофункциональную стратегию связи Nar и планирующим предоставление услуг высокоскоростного и качественного стабильного интернета для дома и офиса по конкурентоспособным ценам.

Сегодня благодаря расширенной, обновленной и конкурентоспособной мобильной сети, Nar по всей стране оказывает услуги высокоскоростного мобильного интернета, основанного на технологиях 4G и 3G. Стратегическая цель мобильного оператора - обеспечение надежным и высокоскоростным интернетом как мобильных телефонов, так и домов и офисных помещений. Уже выделены серьезные средства на усовершенствование мобильных и стабильных сетей, и в будущем, в рамках долгосрочной стратегии Multiplay, планируется выделение еще больших средств для инвестирования в эту область.

Более подробную информацию о Nar-CityNet можно получить на сайте nar.az .

Тэги:
Лента

Лента новостей