...

OTT-оператор Азербайджана подключил прямой эфир Формулы 1

ИКТ Материалы 17 июня 2016 16:16 (UTC +04:00)
Компания RA Technologies (RATV) включила в OTT-пакет прямой эфир британского телеканала SkySports F1, который ведет онлайн-трансляцию Гран-при Европы Формулы 1
OTT-оператор Азербайджана подключил прямой эфир Формулы 1

БАКУ /Trend/ - Компания RA Technologies (RATV) включила в OTT-пакет прямой эфир британского телеканала SkySports F1, который ведет онлайн-трансляцию Гран-при Европы Формулы 1, сказали Trend в пятницу в компании.

Данный телеканал обладает эксклюзивными правами на онлайн-трансляцию соревнования. Видеоконтент транслируется со всех камер, установленных вдоль трассы, на болидах, и на вертолете Sky, который кружит над Баку.

Сервис RATV (rat.az) базируется в стандарте HTTP Live Streaming (HLS), который поддерживается на устройствах практически всех вендоров (смартфоны, планшетные компьютеры).

Компания продвигает услугу просмотра ТВ-контента как с использованием декодеров, так и без них, что в первую очередь интересно тем, кто проживает в населенных пунктах, где не доступны услуги кабельных операторов, либо за пределами страны.

Проект rat.az реализуется совместно с информационно-вычислительным центром министерства связи и высоких технологий Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей