...

IT-проекты Азербайджана будут продемонстрированы на ITU Telecom World-2016

ИКТ Материалы 5 октября 2016 13:11 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - IT-компании Азербайджана представят свои достижения в национальном павильоне страны на Всемирном форуме и специализированной выставке-конференции Международного телекоммуникационного союза - ITU Telecom World-2016, говорится в сообщении организатора выставки.

Выставка-конференция пройдет с 14 по 17 ноября 2016 года в Бангкоке (Таиланд). Проекты азербайджанских IT-компаний будут экспонироваться на стенде №2510, организованном министерством связи и высоких технологий Азербайджана.

Главной целью работы национального павильона станет ознакомление участников мероприятий с азербайджанской экономикой, презентация новейших технических решений в сфере телекоммуникаций и высоких технологий.

Выставка ITU Telecom World является крупнейшим событием, собирающим представителей государственного сектора, международных и локальных компаний сектора телекоммуникаций и информационных технологий со всего мира.

В мероприятии ожидается участие министров, глав компаний, отраслевых экспертов, инвесторов и т.д.

В программе мероприятия центральное место занимают дебаты и дискуссии, а также обмен знаниями по основным направлениям отрасли, среди которых инновации, мобильные технологии, широкополосный доступ, спутниковая связь, облачные технологии и так далее.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей