...

Операторы кабельного ТВ Азербайджана готовят платформу расширения бизнеса в районах

ИКТ Материалы 5 апреля 2017 14:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Операторы кабельного телевидения готовятся к расширению бизнеса в районах Азербайджана, сказал Trend в среду источник на рынке кабельного ТВ.

По словам собеседника агентства, в настоящее время ряд операторов (название которых пока не разглашается) разрабатывают стратегию продвижения своих услуг за пределами столицы.

"Новая платформа кабельных операторов, в которой будут сконцентрированы различные продукты, будет запущена до конца года", - сказал источник.

Коммерческие услуги частных операторов в настоящее время доступны в Баку, Абшеронском полуострове, Сумгайыте, Гяндже и Мингячевире.

В рамках государственного проекта, коммерческий пакет цифрового ТВ в районах продвигается производственным объединением "Телерадио". Услуга ПО доступна в Гяндже, Гекгельском, Шамкирском, Самухском, Геранбойском, Евлахском, Мингячевирском, Дашкесанском, Габалинском, Лянкяранском, Лерикском, Масаллинском, Астаринском, Джалилабадском, Губинском, Шабранском, Хачмазском, Гусарском и других районах. В перспективные планы ПО, входит развертывание коммерческого пакета в Загатальском районе, что обеспечит просмотр платного контента в Балакянском, Гахском и Шекинском районах.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей