...

Мобильная зубная клиника Azercell продолжает оказывать бесплатные услуги (ФОТО)

ИКТ Материалы 26 июля 2017 16:52 (UTC +04:00)
Мобильная зубная клиника ООО "Azercell Telekom" представила отчет о проведенных обследований за январь-июнь 2017 года
Мобильная зубная клиника Azercell продолжает оказывать бесплатные услуги (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Мобильная зубная клиника ООО "Azercell Telekom" представила отчет о проведенных обследований за январь-июнь 2017 года.

В январе 124 детям из школы-интерната №10 в поселке Пиршаги были оказаны услуги мобильной зубной клиники. За февраль и март врачи клиники обследовали 50 учеников полной средней школы Зангеланского городка. В апреле и мае 102 ребенка из детской деревни SOS в поселке Ахмедлы были обследованы профессиональными стоматологами. А в июне врачи клиники оказали бесплатную медицинскую помощь 47 пациентам из Организации инвалидов Ясамальского района.

В общей сложности за январь-июнь обследование прошли 323 человек.

Мобильная зубная клиника, которая нацелена оказывать помощь детям-сиротам, живущим не только в Баку, но и в регионах, до сегодняшнего дня оказала медицинские услуги детям по всей стране, включая школы-интернаты и детские дома в городах Шеки, Губа, Гусар, Лянкяран, Лерик и Балакен, детскую деревню SOS и школу-интернат в Гяндже, лагеря вынужденных переселенцев и школу-интернат в Билясуваре.

С учетом отсутствия отдельной стоматологической службы в большинстве детских домов Азербайджана, мобильная зубная клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием при поддержке Azercell. За шесть лет своей деятельности врачами мобильной зубной клиники были обследованы более четырех тысячи человек, часть из которых прошли необходимое лечение.

ООО Azercell Telecom - лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории страны, 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают службу Azercell. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы с одной точки, мобильную электронную услугу ASAN Imza и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE.

Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей