...

Платежная система Азербайджана перенесла сроки эмиссии собственных карт

ИКТ Материалы 8 ноября 2017 12:18 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежная система Азербайджана Goldenpay перенесла сроки эмиссии собственного кобрендового карточного продукта hesab.az на 2018 год, сообщили Trend в среду в компании.

Как отметили в компании, в настоящее время идет подготовка к презентации карточного продукта.

Ранее планировалось начать эмиссию до конца текущего года. Технические и правовые вопросы по запуску проекта, как сказали ранее в компании, полностью решены, и Goldenpay заключила контракт с Visa International на выпуск кобрендовых карт hesab.az.

Кроме того, проработаны также тарифы по операциям и проведены подсчеты годового оборота по картам.

Первоначально планируется эмитировать около 10 тысяч карт. Приобрести карты можно будет, пройдя регистрацию на портале hesab.az, либо в отделениях банка-партнера. Банком-партнером по проекту выступает Unibank.

Кобрендовая карта будет обладать стандартным набором функций международных и локальных карт, и ее владельцы смогут осуществлять безналичные платежи за покупки, получать скидки, зарабатывать бонусы и т.д.

Кобрендовая карта hesab.az будет совмещена с "электронным кошельком" Goldenpay, запуск которого ожидается параллельно. Оба продукта будут позиционироваться общим брендом, и будут совмещены с клиентской базой компании.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей