...

Azercell объявляет о начале новой кампании для своих абонентов

ИКТ Материалы 12 мая 2018 09:20 (UTC +04:00)
Компания Azercell объявляет о начале новой выгодной кампании для желающих приобрести планшет с безлимитным интернетом и аксессуарами премиум класса от мобильного оператора
Azercell объявляет о начале новой кампании для своих абонентов

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell объявляет о начале новой выгодной кампании для желающих приобрести планшет с безлимитным интернетом и аксессуарами премиум класса от мобильного оператора. Таким образом, приобретая планшет марки Lenovo в Магазинах Аzercell Exclusive в рамках кампании, покупатель получит возможность также стать обладателем безлимитного интернет пакета на 6 месяцев всего за 15 АЗН. В дополнение к этому каждому участнику кампании предоставляется в подарок 1 Премиум Аксессуар от Аzercell.

Модели планшетов Lenovo, участвующие в кампании:

- Lenovo TAB3 710L 16GB – 206 АЗН

- Lenovo TAB4 7304 16GB – 209 АЗН

- Lenovo YTAB3 850 16GB – 359 АЗН

- Lenovo YTAB3 X50 16GB – 499 АЗН

Также отметим, что официальный партнёр Аzercell и официальный дистрибьютор Lenovo в Азербайджане, компания Inteqral предоставляет гарантию сроком на 1 год на все планшеты, участвующие в кампании.

Кампания доступна только для абонентов, приобретающих планшеты Lenovo в магазинах Аzercell Exclusive. Отметим, что Эксклюзивные магазины Azercell располагаются по следующим адресам: в Баку проспект Бюлбюля, 5; проспект Кара Караева, дом 30/42, квартира 52; в Хырдалане проспект Гейдара Алиева, улица Мехти Гусейна 54; в Мардакянах, улица С. Есенина, 92/2, квартира 30; в Хачмазе улица Нариман Нариманова, 40; в Губе проспект Гейдара Алиева, 194 и улица Победы (Гялябя), 12; и в Сумгайыте 11-ый микрорайон, пересечение улиц Кёроглу и Узеира Гаджибекова.

Аzercell приглашает всех своих абонентов воспользоваться преимуществами этой выгодной и эксклюзивной кампании.

ООО Azercell Telecom, являющееся лидером в сфере сотовой связи Азербайджана, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора, было основано в 1996 году. Сеть Azercell с долей рынка в 48 процентов в секторе мобильной связи Азербайджана охватывает 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона абонентов пользуются услугами Azercell.

Компания Azercell внедрила ряд новшеств в стране, а именно GSM технологии, систему предварительной оплаты, мобильные интернет-услуги, налаживание связи на территории метрополитена, 24/7 Телефонный центр, офисные услуги семь дней в неделю без перерыва, услуги М2М, офисы Azercell Express, предоставляющие три вида услуг в одной точке, мобильные абонентские услуги, онлайн-услуги и абонентские услуги через социальные медиа, мобильную электронную подпись ASAN Imza и т.д.

В 2012 году компания Azercell впервые в стране представила сеть 4G. Согласно результатам исследований, которые были проведены компанией Global Wireless Solutions, измеряющей сетевое качество радиосигналов, а также международными системами «Opensignal» и «Testmy.net», специализирующимися в сфере оценки качества беспроводной связи, сеть компании Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей