...

Услуги связи на бортах «Узбекских авиалиний» станут доступны с поступлением новых Boeing, Airbus (Эксклюзив)

ИКТ Материалы 13 июля 2018 13:55 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Дополнительные услуги связи и доступа к интернету будут предоставлены пассажирам «Узбекских авиалиний» с поступлением новых самолетов Airbus А320 Neo, Boeing 787 Dreamliner. Об этом в пятницу сообщили Trend в узбекской НАК.

По словам представителя «Узбекских авиалиний» в данный момент идет проработка данного вопроса и подготовка к предоставлению данных услуг на бортах самолётов НАК.

«В соответствии со стратегией развития и программой по модернизации и унификации авиапарка «Узбекские авиалинии» продолжают пополнять свой флот новыми современными авиалайнерами. В декабре 2018 года компания планирует получить два Airbus А320 Neo. Во второй половине 2019 года ожидается пополнение авиапарка двумя новыми самолетами Boeing 787 Dreamliner», – напомнили в «Узбекских авиалиниях».

Представитель компании также отметил, что новые самолеты НАК будут оборудованы удобными и широкими креслами с индивидуальными экранами, предназначенными для развлечений и более приятного времяпрепровождения, Wi-Fi и интернет.

Ранее сообщалось, что национальная авиакомпания «Узбекские авиалинии» планирует оснастить весь свой парк самолетов Wi-Fi. Работы по дооснащению самолетов будут проводиться на базе Uzbekistan Airways Technics.

Отметим, что авиакомпания с 2011 года эксплуатирует в своих самолетах развлекательную систему Panasonic, которая хорошо зарекомендовала себя в местных условиях.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей