...

Госоператор связи Азербайджана запускает услугу «Виртуальная АТС»

ИКТ Материалы 23 октября 2018 16:41 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Государственный оператор связи Азербайджана - ООО Aztelekom готовится к запуску услуги «Виртуальная АТС», сказали Trend в компании.

Как сказали в компании, виртуальная АТС так же, как размещаемая локально, позволяет воспользоваться всеми современными преимуществами телефонии – голосовой почтой, автоматическим голосовым меню, конференциями и т.д.

«Сейчас мы направили свои ресурсы на проект по реализации виртуальной АТС. Корпоративная телефонная станция, размещенная на хостинге, будет предоставляться компаниям как «облачный сервис». Одним из основных преимуществ данной услуги является отсутствие необходимости установки и обслуживания АТС», - сказали в компании.

«Виртуальная АТС» является современным технологическим решением для небольших и средних предприятий, включающим в себя все возможности офисной АТС без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Цифровая телефония позволяет на базе уже имеющихся аппаратов использовать множество функций, помогающих ускорить бизнес-процессы, снизить расходы и лучше обслуживать клиентов.

Данный сервис Aztelekom будет продемонстрирован компанией в рамках 24-ой азербайджанской международной выставки-конференции «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» Bakutel-2018, которая пройдет четвертого-седьмого декабря в Баку.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей