...

Крупный DATA-центр Азербайджана запускает сервис безопасности Trend Micro Deep Security

ИКТ Материалы 30 октября 2018 16:25 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО Azintelecom к концу года запустит сервис Trend Micro Deep Security, сказали Trend во вторник в компании.

Решение Deep Security является современной платформой безопасности для серверов, способствует увеличению плотности виртуальных машин, повышает эффективность работы IT-отдела при установке исправлений и упрощает управление общедоступным «облаком», что позволяет сократить расходы на IT, сохраняя высокий уровень безопасности и соблюдения нормативных требований.

«В первую очередь мы сотрудничаем с Trend Micro в сфере информационной защиты. Решения этой компании достаточно интересные и требуют специализированного подхода. В настоящее время мы используем два продукта это OfficeScan для защиты конечных точек и продукт Deep Security, который мы запускаем это для серверных решений. Мы строим гибкую систему оказания данных сервисов. Услуги защиты могут быть предоставлены посредством «облачных» сервисов SaaS (Software as a Service) и IaaS (Infrastructure as a Service). На сегодняшний день решения Trend Micro рекомендованы в Азербайджане», - сказали в компании.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей