...

В Баку состоится конференция Blockchain-18

ИКТ Материалы 20 ноября 2018 11:50 (UTC +04:00)
Седьмого декабря в Баку состоится конференция Blockchain-18, где будут обсуждены вопросы практического применения технологий блокчейн и текущего состояния рынка криптовалют
В Баку состоится конференция Blockchain-18

БАКУ /Trend/ - Седьмого декабря в Баку состоится конференция Blockchain-18, где будут обсуждены вопросы практического применения технологий блокчейн и текущего состояния рынка криптовалют, сказали Trend в Центре изучения и развития рынка криптовалют и технологии блокчейн (Блокчейн Азербайджан).

По словам собеседника агентства, конференция будет организована центром блокчейн, при поддержке предприятий государственного и частного секторов.

К участию в конференции приглашены международные эксперты из Швейцарии, России и Турции. В частности ожидается участие руководства Deloitte Switzerland.

Одной из основных тем обсуждения станет вопрос формирования платформы партнерства государства и частного сектора по форме взаимодействия PPP (Public-Private Partnership). Данная форма взаимодействия представляет собой организационный альянс государства и частного бизнеса с целью реализации общественно-значимых проектов - от развития важных отраслей экономики до предоставления общественных услуг.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей