...

Nar приступила к проекту "Canlı Kitab"

ИКТ Материалы 24 октября 2019 12:32 (UTC +04:00)
Nar, всегда поддерживающая социальные проекты для людей с ограниченными физическими возможностями, дала старт проекту "Canlı Kitab" в сотрудничестве с “Radio Antenn” 101 FM
Nar приступила к проекту "Canlı Kitab"

БАКУ /Trend/ - Nar, всегда поддерживающая социальные проекты для людей с ограниченными физическими возможностями, дала старт проекту "Canlı Kitab" в сотрудничестве с “Radio Antenn” 101 FM.

В рамках проекта известные актеры и чтецы озвучат избранные произведения мировой и азербайджанской литературы, которые будут записаны на специальные внешние носители. В то же время, эти произведения будут транслироваться в эфире “Radio Antenn” 101 FM.

Основная задача проекта - сделать доступной для всех информацию о жизни и произведениях ведущих представителей мировой и азербайджанской литературы, представляя примеры избранных литературных произведений.

Одной из основных причин поддержки данного проекта явилось ограниченное количество аудио-контента на азербайджанском языке для людей с нарушением зрения. После завершения проекта планируется раздача флеш-карт со всеми аудиозаписями людям, которым трудно читать книги.
Тем самым, будет заложена основа аудио библиотеки для людей с нарушением зрения.
Отметим, что программа транслируется в эфире радиостанции "Radio Antenn" 101 FM пять дней в неделю, с 10:00 до 12:00.

Тэги:
Лента

Лента новостей