...

Интернет-портал Azexport.az об интеграции в Facebook Shop

ИКТ Материалы 2 июня 2020 18:01 (UTC +04:00)
Интернет-портал Azexport.az об интеграции в Facebook Shop

БАКУ/Trend/ - Интернет-портал Azexport.az по результатам анализа примет решение о дальнейшей интеграции портала в услуги Facebook Shop.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на менеджера интенет-портала Azexport.az Центра анализа экономических реформ и коммуникаций Азербайджана Айхана Гадашова.

По его словам, экспорт продуктов питания и медикаментов в страны арабского мира, Океании и Американского континентов ранее был невозможен. При управлении порталом за основу берется принцип эффективного использования ресурсов и достижения максимальной эффективности с минимальными затратами.

"В связи с этим Facebook Shop завершил этап тестирования в Соединенных Штатах и после предоставления своих услуг полностью функционально, будет проведен надлежащий анализ", - отметил он.

По его словам, в настоящее время интернет-портал Azexport.az для продвижения своей продукции “Made in Azerbaijan” через цифровые торговые платформы на зарубежных рынках интегрирован в порталы “Amazon.com”, “Alibaba.com”, “Agroserver.ru”, “All.biz”, “Go4worldbusiness.com” , имеющие обширные рынки.

"В качестве положительного результата интеграционных процессов с января 2017 года по 30 апреля 2020 года (в течение 40 месяцев) в 141 страну мира в интернет-портал Azexport.az поступило экспортных заказов на сумму 1,8 миллиарда долларов. В результате успешной деятельности портала наша экспортная география расширилась", - подытожил он.

(Автор:Наргиз Исмаилова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей