...

AzInTelecom подписало контракт на приобретение программного обеспечения

ИКТ Материалы 26 января 2021 16:56 (UTC +04:00)
AzInTelecom подписало контракт на приобретение программного обеспечения

БАКУ /Trend/ - ООО "Azerbaijan International Telecom" (AzInTelecom) при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана и ООО "Mont" подписали контракт на сумму около 131 тысячи манатов.

Об этом сообщает во вторник Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно информации, определен победитель тендера на приобретение компанией AzInTelecom программного обеспечения для лицензирования ИТ-услуг.

«По решению тендерной комиссии победителем тендера было выбрано ООО "Mont". С компанией подписан контракт на сумму 131,077 тысяча манатов», - сообщается на портале.

Отметим, что ООО "AzInTelecom" создано в июне 2015 года решением Министерства транспорта, связи и высоких технологий. Компания OOO "AzInTelecom" специализируется на обмене голосового трафика между Азербайджаном и зарубежными странами, сертификации телекоммуникационного оборудования, импортируемого в Азербайджан, и предоставлении облачных решений "AZCLOUD" при недавно созданном центре обработки данных. OOO "AzInTelecom" функционирует в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий (МTСВТ).

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей