...

McAfee представила новое решение для доступа к сети в режиме «нулевого доверия»

ИКТ Материалы 19 августа 2021 17:19 (UTC +04:00)
McAfee представила новое решение для доступа к сети в режиме «нулевого доверия»

БАКУ /Trend/ - McAfee Enterprise представила первое в отрасли интегрированное решение для доступа к сети в режиме «нулевого доверия» – MVISION Private Access, сообщили в четверг Trend в компании.

По данным источника, решение предназначено для защиты данных организаций и обеспечения удаленного доступа к корпоративным приложениям.

«Решение позволяет организовать безопасное подключение к частным веб приложениям и обеспечивает безопасность корпоративных данных как совокупность передовых технологий по защите информации и конечных рабочих станций от зловредного программного обеспечения, что позволяет упростить путь к развертыванию пограничных служб безопасного доступа – Secure Access Service Edge», – сказали в McAfee.

Было отмечено, что при помощи интегрированных в единое решение функций защиты от потери данных (Data Loss Prevention, DLP) и удаленной изоляции браузера (Remote Browser Isolation, RBI) с MVISION Private Access организации получают быстрый и универсальный доступ к корпоративным данным из любой точки мира и с любого устройства, с предоставлением полного контроля над действиями пользователя, возможностью изоляции нежелательного или злонамеренного доступа к данным и приложениям с учетом контекста защищенности устройства, с которого осуществляется доступ.

Помимо этого, гипермасштабируемый сервис UCE с доступностью 99,999 процента, работающий на базе высоконадежной и слаженной системы центров обработки данных, обеспечивает быстрый и беспроблемный доступ для пользователей корпоративных приложений. Аутентификация с использованием IdP (интеллектуальная обработка документов) решений корпоративного класса устраняет риск проникновения в корпоративную сеть киберпреступников, использующих взломанные устройства или реквизиты доступа.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Лента

Лента новостей