...

В банке ВТБ (Азербайджан) назвали ключевые задачи развития дистанционных сервисов и услуг

ИКТ Материалы 9 декабря 2021 17:52 (UTC +04:00)
В банке ВТБ (Азербайджан) назвали ключевые задачи развития дистанционных сервисов и услуг

БАКУ /Trend/ - Развитие дистанционных сервисов и услуг - одна из ключевых задач ВТБ (Азербайджан), сказали в четверг Trend в пресс-службе.

По данным источника, в банке нацелены обеспечить 100-процентную доступность финансовых услуг онлайн для всех клиентов банка.

"В конце 2019 года нами был запущен цифровой чат-банк DIRECT. С помощью сервиса большинство операций теперь можно совершить без визита в отделение банка. В DIRECT добавлена возможность получения выписки со счетов, перевода с карты на карту, пополнения счетов (в том числе возможность сгенерировать QR для пополнения баланса), онлайн-заказа кредита, оплаты коммунальных, мобильных и еще более 160 видов услуг", - подчеркнули в ВТБ (Азербайджан).

Также отмечено, что этот сервис удобен и для индивидуальных предпринимателей.

"DIRECT позволяет предпринимателям быстро проводить операции по своим счетам, оформить карту для представительских расходов и расходов на государственные бюджетные и внебюджетные фонды, а также получить информацию по своим счетам и остаткам. Все это значительно сократило бумажный документооборот", - подытожили в структуре.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Эльдар Пашаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей