...

HP представила на выставке BakuTel-2006 новейшие разработки в сфере телекоммуникационных решений и концепцию интегрированного управления услугами

ИКТ Материалы 3 октября 2006 18:45 (UTC +04:00)

Компания Hewlett-Packard (HP) принимает участие в Баку в работе XII Международной выставки "Телекоммуникации и информационные технологии". Как передает Trend , на нынешней выставке BakuTel HP акцентировала внимание посетителей и потенциальных заказчиков, в основном, на новейших разработках в сфере телекоммуникаций и интегрированного управления услугами (ISM). В частности, большой интерес со стороны представителей действующих в Азербайджане операторов мобильной связи был проявлен к технологиям HP Open Call, которые на сегодняшний день внедрены в ряде известнейших телекоммуникационных компаний Европы, Америки, Азии и других регионов мира.

"HP уже несколько лет подряд участвует в выставке "Телекоммуникации и информационные технологии", и каждый раз мы становимся свидетелями все более растущего внимания со стороны общественности и ИТ-специалистов к современным ключевым технологиям", - говорит Руфат Гаджиалибеков, глава представительства HP в Азербайджане. - Hе стал исключением и год нынешний. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в Азербайджане значительно увеличилось число тех, кто пользуется оборудованием и решениями от HP, знает их или хочет узнать о них еще больше. И естественно, такое положение дел не может нас не радовать".

Лента

Лента новостей