...

Smart Systems Technology провела работы для ряда частных структур и госучреждений

ИКТ Материалы 2 декабря 2006 13:52 (UTC +04:00)

Smart System Technology провела работы для частных и государственных учреждений Азербайджана. Как сообщили Trend в компании, Smart System проложила скоростной канал связи на 128 кбит/сек между обменным пунктом Амрахбанка, находящегося на территории Баку и его головным офисом, между головным офисом и отделением в Гяндже. Аналогичные работы проведены также для Bank Respublika - между головным офисом и Хачмазским отделением банка. Установлены банкоматы для филиалов №1,4 Bank of Azerbaijan.

Компания обновила свой контракт, заключенный с Barmek Azerbaijan, повторно подписав его с Sumqay?t Elektrik ??b?k?si.

В 2004 году компания создала корпоративную сеть для Barmek включающие в себя электросети в Сумгаите, Хырдалане, Губе, Хачмасе, Сийезени, Девечи, Гусар и Гобустан. За этот месяц также было продано оборудование Производственному объединению Baki Telephone Rabitasi министерства связи и информационных технологий.

Smart Systems Technology создана в ноябре 1999 года. Компания занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, проектированием установки телекоммуникационных сетей, разработкой сложных информационных систем, консалтинговых услуг в банковской и финансовой сфере, оказание интернет-услуг, продаже современного коммуникационного оборудования и т.д. Она также является официальным партнером корпорации Oracle.

Лента

Лента новостей