...

Sun Microsystems объявила новую организационную структуру региона СНГ

ИКТ Материалы 7 сентября 2007 15:26 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Корпорация Sun Microsystems объявила новую организационную структуру региона СНГ. Как сообщает компания, с начала 2008 финансового года состав стран, входящих в регион СНГ изменился, и теперь включает Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызcтан, Молдову, Россию, Узбекистан, Украину, Таджикистан и Туркменистан.

Ныне существующая территория региона СНГ (за исключением России) разделена на два суб-региона. В первый регион вошли Армения, Беларусь, Грузия, Молдова и Украина, во второй - Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. За бизнес в первом указанном регионе отвечает офис в Киеве, во втором - офис в Алматы.

С 1 июля 2007 года регион СНГ возглавляет Крис Моррис (Chris Morris).

На данный момент на территории региона СНГ работают четыре офиса корпорации - в Москве, Новосибирске, Киеве и Алматы, компания имеет представителей в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также центр разработок в Санкт-Петербурге.

"Внедряя новую структуру в регионе СНГ, мы преследовали несколько целей: повышение управляемости бизнеса, что стало необходимо из-за двукратного роста бизнеса за последние три года, с одной стороны, и в связи с увеличением числа стран нашего региона с другой, а также развитие бизнеса в только что присоединенных странах, построение четкой и понятной нашим партнерам и заказчикам схемы работы", - отметил Крис Моррис.

Лента

Лента новостей