...

Азербайджанский ипотечный фонд объявил тендер на закупку компьютерного оборудования

Тендеры Материалы 14 октября 2011 10:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 14 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Азербайджанский ипотечный фонд (АИФ) при Центральном банке страны объявил тендер на закупку и установку компьютерного оборудования и программного обеспечения, говорится в сообщении фонда, распространенном в пятницу в официальной печати.

Плата за участие в тендере составляет 200 манатов.

Для участия в тендере необходимо представить следующие документы: письменное обращение об участии в тендере, банковский документ, подтверждающий оплату участия, тендерное предложение, документ для подтверждения правового статуса и опыта работы, банковскую гарантию в размере одного процента от общей стоимости тендерного предложения, справку об отсутствии задолженностей по выплате налогов и других обязательных платежей, банковскую справку о финансовом состоянии за последний год деятельности.

Тендерные предложения и банковская гарантия принимаются до 18:00 12 декабря, остальные документы должны быть представлены не позднее 18:00 30 ноября. Вскрытие конвертов состоится в 15:00 13 декабря в административном здании АИФ.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону 441-24-23 (внутренний - 133). Контактное лицо - Метин Гаджиева.

Официальный курс на 14 октября составляет 0,7869 AZN/USD.

Лента

Лента новостей