...

CNPC объявил в Туркменистане тендер по строительству железной дороги

Тендеры Материалы 14 декабря 2012 07:19 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 14 декабря /корр. Trend Г.Гасанов/

Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация (CNPC) объявляет тендер на строительство и введение в эксплуатацию железной дороги от станции Фарап до газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1) второй очереди на договорной территории "Багтыярлык",Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Компания информирует Вас о том, что Тендер на строительство железной дороги от станции Фарап до газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1) второй очереди на Договорной Территории "Багтыярлык" в Туркменистане включает:

Составление рабочих чертежей и строительство главной и подъездных путей протяжённостью 71.3 км, 2 станции с залом ожидания на 50 пассажиров, переезды, пункт налива конденсата 553 тыс. тонн в год и погрузки серы мощностью 270 тыс. тонн в год реконструкция станции Фарап, реконструкция ПС-35/10кВ "Фарап-2" для соответствующего электроснабжения, СЦБ и Связь.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информацией и документацией:

- Сведения о компании;
- Регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки;

Лента

Лента новостей