...

Концерн "Итера" объявил в Туркменистане тендер по буровым работам

Тендеры Материалы 11 октября 2013 15:43 (UTC +04:00)
Нефтегазовый концерн (НГК) "Итера" объявляет в Туркменистане международный технический тендер

Туркменистан, Ашхабад, 11 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

Нефтегазовый концерн (НГК) "Итера" объявляет в Туркменистане международный технический тендер.

Предметом тендера является предоставление буровой платформы и услуг по бурению скважины на договорной территории блока 21 туркменского сектора Каспийского моря.

Буровая платформа должна быть оснащена для бурения с помощью забойного двигателя, а также системами направленного бурения в роторном режиме для стволов от 26" до 8 1/4".

Кроме того, буровая установка должна быть укомплектована оборудованием для поинтервального отбора керна и расширения ствола скважины, иметь все инструменты и соответствующее оборудование.

Сроки проведения работ: 2014-2015 годы.

Технические требования: буровая установка должна иметь грузоподъемность не менее 550 тонн и должна быть рассчитана на глубину бурения не менее 7000-7300 метров; предоставление оборудования и услуг по бурению скважины "под ключ"; международный опыт работы в морских условиях, опыт по буровым операциям на газовых месторождениях с высоким давлением (не менее 105 мегапаскаль); управление буровыми операциями "под ключ".

Для получения полного пакета опросной документации все заинтересованные компании должны предоставить заявку, которая составляется на официальном бланке претендента, подписывается уполномоченным лицом и скрепляется печатью.

В заявке указываются: регистрационная информация, краткая характеристика основной деятельности и выполненных заказов по профили запроса, перечень основных клиентов, представитель претендента и его контактные данные.

Заявка подается по нижеуказанному адресу не позднее 25 календарных дней со дня опубликования данного объявления: Туркменистан, Ашхабад, 744015, проспект Битарап Туркменистан, 594. Филиал ООО "НГК "ИТЕРА" в Туркменистане.

Телефоны для справок: +993 (12) 39-93-25, факс: +993 (12)
39-93-22.

E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей