...

Объявлен тендер на электроснабжение Сумгайытского химпромпарка

Тендеры Материалы 9 сентября 2016 13:24 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" при министерстве экономики Азербайджана объявило тендер на прокладку внешней системы электроснабжения на участке 94,13 гектара.

Стоимость участия в тендере составляет 500 манатов.

Тендерные предложения принимаются до 18:00 13 октября 2016 года в офисе ООО по адресу: Баку, проспект Ходжалы, 37, Demirchi Tower. Сама тендерная процедура пройдет в 16:00 14 октября по тому же адресу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+994 12) 488-80-65

Контактное лицо: Аббас Мамедов

Указ о создании Сумгайытского химико-промышленного парка подписан в декабре 2011 года.

На территории промышленной зоны ООО планируется разместить 35-40 предприятий, где предусмотрено открытие до 10 тысяч новых рабочих мест.

До сегодняшнего дня для деятельности на территории парка были зарегистрированы восемь резидентов - Azertexnolayn, SOCAR Polymer, Azerfloat, Azerbaijan Fibro Cement, компания "Бакинские цветные металлы и ферросплавы", компании SIKA, MST Engineering и ООО Aqrokimya.

Территория Сумгайытского химпромпарка будет разделена на две части - административно-социальную и промышленную зоны.

Для повышения инвестиционной привлекательности парка его резиденты на семь лет освобождены от налога на прибыль, земельного и налога на имущество. Кроме того, используемые в парке оборудование и технологии освобождены от НДС.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей